Гаврилова Елена Валерьевна

02.03.2017 3071

2006 - 2008 - директор некоммерческого партнерства «Ориентир» при МБОУ СОШ №41 «Гармония» г.о.Самара

2008 - 2016 - директор МБОУ Школы №41 «Гармония» г.о.Самара

• Победитель Всероссийского конкурса «Директор года» - 2013

• Благодарственное письмо руководителя Департамента образования г.о. Самара.

• Благодарственное письмо Думы городского округа Самара

• Благодарственное письмо МОУ ДПО ПК «Центр развития образования городского округа Самара»

• Благодарственное письмо Российского представительства издательства «Пирсон Эдьюкейшн»

• Благодарность от оргкомитета Международной олимпиады «ИнтеллекТ» за содействие олимпиадному движению

• Благодарственное письмо Общественной палаты при Администрации городского округа Самара за участие в акции по благоустройству «За чистоту города – вместе!»,

• Благодарственное письмо Президента Международного движения «Педагоги за мир и взаимопонимание»

• Сертификат Лауреата Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

• Грамота Департамента образования Администрации городского округа Самара за участие в конкурсе школьных изданий «Юность Самары»

• Грамота Международной общественной организации российской ассоциации содействия ООН за 3 место в областном конкурсе компьютерных презентаций.

• Диплом Департамента образования Администрации г.о.Самара за организацию конкурса профессионального мастерства городских «Макаренковских чтений»

• Благодарственное письмо Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков за активную помощь в организации антинаркотических профилактических проектов

Школа - победитель конкурсов

• «Лучшая школа городского округа Самара»;

• “Образовательная инициатива”.

Учреждение получило статус школы с углубленным изучением отдельных предметов; ей присвоено имя «Гармония». В образовательный процесс включено изучение английского, французского, немецкого, китайского языков.

Школа является участницей проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО».

Учреждение получило статус городской экспериментальной площадки, работающей над темами “Духовно-нравственное развитие и воспитание подростков средствами школьного театра” и “Внедрение, апробация и использование образовательной технологии «ИнтеллекТ», инновационно-активной школы.

В 2011-12 учебном году школа стала организатором проведения и участником ХVI Международной Олимпиады «ИнтеллекТ».

Государственные награды, почетные звания, поощрения в работе

• Почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области

• Почетная грамота Администрации Октябрьского района

• Почетная грамота Международной корпорации «Pearson Longman»

• Диплом Администрации городского округа Самара за участие в образовательной выставке-форуме «Родительское собрание»

• Благодарность ММУ Детской городской клинической больницы №1 за организацию благотворительной акции, посвященной Всемирному дню ребенка и оказании материальной помощи больным детям

• Благодарственное письмо Самарской региональной общественной организации правовой помощи и просвещения «Гражданская позиция» за значительный вклад в дело воспитания подрастающего поколения

Членство в профессиональных организациях или объединениях

Гаврилова Е.В. являлась членом

• экспертного совета по государственной аккредитации образовательных учреждений Самарской области, уполномоченным представителем ГЭК Самарской области для проведения ЕГЭ.

• профессионального сообщества директоров гимназий, лицеев, школ с углубленным изучением отдельных предметов

• секретарем областного Совета при УФСКН России по Самарской области

Еще материалы