XIX международная Олимпиада «ИнтеллекТ»

27.04.2017 1319
22 апреля 2017 в Ломоносовской школе г. Москвы прошла XIX международная Олимпиада «ИнтеллекТ».

Более 250 школьников из 12 стран и городов России, Кыргызстана, Узбекистана, Украины, Литвы и даже Индии и Ирана приехали в Москву на Олимпиаду. Самару представляла команда учащихся нашей школы: Пантелеева Ксения (3 « Аврора»), Уланова Полина (3 « Флагман»), Милевский Максим (4 «Задумка»), Назарова Мария (4 « Задумка»), Сорокина Арина (5 « Эрудит»), Дорофеева Яна (5 « Эрудит»), Стефанюк Иван (6 « Эврика), Шабурова Ульяна (8 « Задумка»), Бутолин Владимир (11 А).

Олимпиада запомнилась яркими событиями: торжественной церемонией открытия и закрытия, выполнением интересных заданий, развлекательными мастер-классами , флешмобом, концертной программой .

На праздник интеллектуалов приехали друзья Ломоносовской школы – Народная артистка России Надежда Бабкина, Заслуженный деятель искусств, бард и композитор Григорий Гладков и Заслуженная артистка России, член Общественной палаты РФ, председатель Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая.

Традиционно наши ребята показали высокие результаты.

1 место среди 11-ых классов- Бутолин Владимир

1 место среди 6 классов- Стефанюк Иван

1 место среди 5 классов- Сорокина Арина

2 место среди 4 классов- Милевский Максим

Победители получили медали, дипломы и ценные подарки.

Поздравляем ребят и учителей!

Новых побед!!!