Лауреаты городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп»

29.03.2017 1142
Городской фестиваль «Театральный Олимп» - этап областного фестиваля театрального искусства «Легенды Жигулей»

7 “Б” класс стал лауреатом первой степени в номинации Театральный класс - спектакль Дубровский . Награждение будет проходить 18 апреля на сцене САМАРТА. Лучшими актерами стали Панин Владислав за главную роль Владимира Дубровского, Бабаева Камилла за роль Маши Троекуровой и Дербенев Никита за роль Кирилла Петровича Троекурова. Хороший подарок сделали ребята школе в День театра . Поздравляем юнных актеров 7 “Б” класса, классного руководителя Романову Наталью Геннадьевну и режиссера - Подогову Ларису Анатольевну.