Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

Николай Александрович, поздравляем!

10.04.2017 1347
В пятницу, 7 апреля в Москве, на Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2017» учитель английского языка МБОУ Школы № 41 «Гармония» г. о. Самары, Николай Казаков, признан лучшим в номинации «Молодые учителя».

Педагогический стаж Николая Казакова составляет всего три года это не первое подобное достижение молодого самарского учителя. В 2016 году он вошел в число победителей межрегионального конкурса «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области», вот уже семь лет успешно проводимого Юго-Восточным управлением министерства образования и науки Самарской области в Нефтегорске.

И вот новая победа, теперь уже в Ежегодном Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют», который проводится с 2006 года некоммерческим партнерством «Ассоциация лучших школ» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийского Профсоюза образования. В конкурсе принимают участие педагогические работники образовательных организаций всех типов и видов согласно номинаций, стаж которых не превышает пяти лет. В 2017 году было подано более 800 заявок со всей России. После прохождения первого (заочного) тура в числе конкурсантов осталось 200 человек из 49 регионов России, которые продолжили борьбу во втором (очном) этапе конкурса в Москве. За звание победителя в самой многочисленной номинации «Молодые учителя» боролось 100 конкурсантов, в том числе один — из Самарской области.

https://news.mail.ru/society/29374430/