Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

«Сны Гагарина» открыли «Кубок Губернатора»

11.09.2017 1047
В прошедшие выходные известие о том, что в школе 41 «Гармония» живёт и развивается КВН, прогремело на самых массовых и ярких концертных площадках города.

9 сентября в МТЛ-Арене единственной школьной команде «Сны Гагарина» рукоплескали 2 тысячи зрителей «Кубка Губернатора-2017», а 10 сентября наших ребят приветствовали все, кто пришёл на КВН-Марафон, проходивший на набережной в честь Дня города.

«Кубок Губернатора» - главный и самый статусный конкурс КВН в Самарской губернии – открыла в этом году команда школы 41 «Гармония» - «Сны Гагарина». Наши оказались на одной сцене с сильнейшими командами КВН Поволжья – «Волжане», «Казань», «Новая сборная»… И ребята не подкачали – их яркие смешные образы, стильные, новые костюмы и отличная сыгранность за несколько минут превратили команду-новичка в любимцев публики. Зал смеялся, аплодировал от души.

Заходите на страницу команды «Сны Гагарина» в ВК: https://vk.com/sny_gagarina и сами оцените выступление и реакцию зрителей!

Кстати, едва ли не самым ценным приобретением этого вечера для квнщиков 41-й школы стало признание и дружеское напутствие от настоящих звёзд КВН – команды Высшей лиги «Русская дорога» - гостей «Кубка губернатора-2017».

А уже на следующий день наших ребят ожидало новое испытание – КВН Марафон. На этот раз громогласное «Встречайте! Команда 41-й школы «Гармония» - «Сны Гагарина»! – пронеслось над набережной. Ведущие марафона – чемпионы Высшей лиги в составе команды КВН «СОК» - Леонид Копичай и Александр Волохов – с гордостью представили наших ребят как лучшую школьную команду КВН Самары.

Добрые пожелания и конструктивная критика от самых опытных КВНщиков – отличный багаж, который ребята: Саша Шестаков, Лиза Якушкова, Ваня Крупенко, Ваня Давыдов, Настя Щетинина, Анастасия Гуркова, Алина Зинятулина и Ярослав Лопатин – возьмут с собой через неделю на Международный фестиваль детских команд КВН в Анапу.

Пожелаем команде 41-й удачи и новых побед теперь на международной арене!