Тройная победа в «Серебряном слове»!

15.03.2017 1130
4 марта сразу три ученика нашей школы стали победителями ежегодного Городского конкурса чтецов «Серебряное слово».

Традиционно конкурс посвящён творчеству великих русских поэтов. В этом году он приурочен к 195-летию со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова. Ежегодно конкурс собирает сотни талантливых учеников со всей Самары, которые любят родную литературу и с удовольствием учатся мастерству художественного чтения. Знание творчества Некрасова и своё актёрское обаяние ребята показывают в трёх номинациях на выбор: «Поэзия», «Проза» и «Литературно-музыкальная композиция».

От школы 41 «Гармония» в номинации «Поэзия» приняли участие и заняли каждый в своей возрастной группе почётное 1 место трое учеников:

• Яна Дорофеева из 5 «А» (учитель Ольга Николаевна Бибишева),
  • Настя Лукьянчикова из 6 «З» (учитель Оксана Юрьевна Мудрик),
  • Ваня Крупенко из 8 «А» (учитель Татьяна Григорьевна Мельникова).

Поздравляем всех наших победителей и их замечательных учителей!

Ребята гордятся родной школой, которая взяла в этом году столько первых мест, сколько учеников было направлено на конкурс!