Уважаемые родители!
В Самарской области коронавирус сегодня подтвержден у 2500 обучающихся. Ситуация осложняется еще и тем, что наступил сезон ОРВИ и гриппа.
Чтобы остановить распространение инфекций, с учетом эпидемиологической ситуации в отдельных территориях региона на дистанционное обучение временно переведены около 4000 классов школ и более 60 групп техникумов и колледжей.
Но риск «подхватить» COVID-19 есть не только в учебном заведении! Прогулки с друзьями, поездки в общественном транспорте, посещение торговых центров и людных мест опасны ничуть не меньше!
Ведь дистанционное обучение введено сейчас только с одной целью - побыть дома и не контактировать друг с другом. Именно такой подход позволит свести к минимуму возможность заражения и сохранить здоровье в изоляции от коллектива.
Уважаемые родители! Оградите детей от возможности заразиться! Объясните им, как важно временно побыть дома! Как только эпидемическая обстановка улучшится, ограничительные меры будут сняты. Чем строже мы будем выполнять требования самоизоляции, тем быстрее сможем вернуться к нашей привычной жизни!

С уважением, директор МБОУ Школа №41 «Гармония» г. о. Самара
Пичкуров Сергей Владимирович

Телефоны “горячих линий” органов управления образования Самарской области:

• Телефоны горячей линии Министерства образования и науки Самарской области, г.о. Самара (Самарское управление) тел: 8(846)3401703, 8(846)3401711
  • Департамент образования Администрации г.о. Самара тел: 89879306036 (дистанционное обучение в муниципальных ОУ)
  • МБОУ Школа №41 “Гармония” г. о. Самара - заместитель директора по УВР Кузнецов Сергей Анатольевич +79277196154

Положение о дистанционном обучении

Особенности дистанционного обучения на одной странице

Расписание дистанционного обучения

Расписание на все время дистанционного обучения. Документ обновляется в режиме реального времени.

Рекомендации и советы родителям

Полезные советы по организации обучения дома

Платформы дистанционного обучения

Перечень ссылок на платформы с которыми мы работаем