Итоговая аттестация

1. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.03.2020 № 313 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 г. № 1746 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году»
  2. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 20.03.2020 № 305-р «О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 06.02.2020 № 106 – р «О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Самарской области, в форме Всероссийских проверочных работ».
  3. Приказ Самарского управления министерства образования и науки Самарской области от 26.03.2020 № 108-од «О внесении изменений в приказ о проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории городского округа Самара в форме Всероссийских проверочных работ в 2020 году»
  4. Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. (Письмо Рособрнадзора от 01.04.2020 № 10-167).

Официальные сайты по процедурам государственной итоговой аттестации.

Сайт ФИПИ

Сайт ege.edu.ru