45 лет под крылом "Гармонии"

08.12.2017 1265
1 декабря 2017 г в МБОУ Школе N 41 “Гармония» состоялся торжественный концерт по случаю празднования 45-летнего юбилея школы.

В актовом зале собрались педагоги, ученики, родители, выпускники и ветераны школы - те, для кого школа стала вторым домом. Коллектив и ветеранов школы поздравили депутаты Губернской и Городской Думы, представители Департамента образования, Администрации Октябрьского внутригородского района, организации профсоюзов. Прозвучали тёплые слова поздравления, благодарности и признательности учителям-ветеранам и пожелания процветания и успехов школе!

Учащиеся, педагогический коллектив и участники ДМТ «Задумка» подготовили яркие танцевальные номера, исполнили песни о Школе « Гармония», с экрана звучали видео-поздравления выпускников. Концерт традиционно был завершён Гимном школы, который исполняли все гости праздника!

С юбилеем, любимая 41-ая! Желаем всем оставаться в гармонии с собой и окружающим миром!

Пролог

Поздравление выпускников