Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

Дистанционное обучение

17.03.2020 1036
В соответствии с приказом Департамента образования Администрации городского округа Самара от 16.03.2020 №266-од образовательный процесс в МБОУ Школа №41 «Гармония» г.о. Самара с 17.03.2020 будет организован в дистанционном формате.

Перечень практических заданий для учащихся с 1 по 11 классы будут доступны в системе АСУ РСО через функционал домашнего задания.

Прохождения программы по предметам с 1 по 11 класс в формате дистанционного обучения будет обеспечено платформой «Российская Электронная Школа» (далее РЭШ) https://resh.edu.ru/. Дополнительно в 1 -4 классах будет использоваться Я-класс (https://www.yaklass.ru/)

1.Всем учащимся необходимо возобновить регистрацию на сайте РЭШ, получить ссылки прикрепления к учителю у классного руководителя не позднее 18.03.

2.Пройти назначенный учителем объем уроков в системе, выполнить тестовые задания.

3.Учащимя 9 – 11 классов будут выданы дополнительные задания на ресурсах «Решу ЕГЭ» https://ege.sdamgia.ru/ и «Решу ОГЭ».

4. Все оценки полученные в период дистанционного обучения будут выставлены в АСУ РСО.

5. Вопросы учителю можно задать в системе АСУ РСО через сервис форума или любым другим способом обозначенным учителем.

По общим вопросам следует обращаться к классному руководителю.