ЕГЭ для родителей и не только...

10.03.2020 1457
27 февраля в школе прошел единый день сдачи ЕГЭ родителями

27 февраля нашей школе прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В акции приняли участие заместитель председателя правительства Самарской области А.Б. Фетисов, министр образования и науки Самарской области В.А. Акопьян и родители. Участники акции смогли увидеть: как проходит регистрация на ЕГЭ и рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена; как выглядит КИМ ЕГЭ 2020 года по истории. Также министр провёл собрание с родителями по актуальным вопросам системы образования и реализации национальных проектов.