«Я открываю страны»

26.02.2018 972
Поздравляем победителей городского марафона «Я открываю страны» по английскому, немецкому французскому, испанскому и китайскому языкам среди обучающихся 5-11-х классов общеобразовательных организаций городского округа Самара

15 февраля 2018 г. на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 11» состоялся городской марафон «Я открываю страны» по английскому, немецкому, французскому, испанскому и китайскому языкам среди обучающихся 5-11-х классов общеобразовательных организаций городского округа Самара. От нашей школы в Марафоне принимали участие следующие учащиеся:Милевский Максим (5З), Хазикова Александра (6А), Стефанюк Иван (7А), Кандаурова Дарья (8А), Шестаков Александр (9А), Огородникова Варвара (10В), Вишняков Егор (11А), Дорофеева Яна (6А), Апергенова Алина (8А), Сульдяйкина Софья (5З).

По итогам Марафона победителями стали:

ФИ учащегося

Язык