Юбилейный день знаний!

01.09.2022 592
Мы на пороге особенного юбилейного года. Нам 50 лет!

Уважаемые коллеги, дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с праздником «День знаний», с началом нового учебного года! Искренне желаю, чтобы каждое утро в любимой 41-ой начиналось с добрых улыбок, дни были наполнены интересными уроками, великими стремлениями и яркими победами!

Мы на пороге особенного юбилейного года. Нам 50 лет! За полвека школа № 41 «Гармония» добилась больших успехов! Она по праву награждена званием «Лучшая школа городского округа Самара», стала победителем в конкурсе «100 лучших школ России». «Гармонии» доверили принять Всероссийский конкурс «Учитель года».

Почти 30 лет неотъемлемой частью нашей семьи является детский музыкальный театр «Задумка», заслуженно признанный «Лучшим коллективом России».

Школа № 41 богата годами сложившимися традициями. Творческий подход заметен во всем. Это настоящая территория успеха, которая из года в год выпускает перспективных и талантливых ребят. Всё это заслуга профессионального педагогического коллектива, коллектива единомышленников, идущего только вперед под девизом «В гармонии с собой и окружающим миром»!

Желаю всем здоровья и благополучия, новых интересных проектов и идей, и конечно гармонии во всем! С праздником!

Директор МБОУ Школы № 41 «Гармония» г.о. Самара

Сергей Владимирович Пичкуров