Лингвистенок -2017

09.01.2018 1451
Поздравляем победителей городской олимпиады по немецкому, английскому, французскому языкам «Лингвистенок» для учащихся 4-6-х классов

16 декабря 2017 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения Гимназии № 133 была проведена олимпиада по немецкому, английскому, французскому языкам «Лингвистенок» для учащихся 4-6-х кдассов. От нашей школы в Олимпиаде принимали участие следующие учащиеся: Уланова Полина (4 класс), Путина Мария (4 класс), Милевский Максим (5 класс), Назарова Мария (5 класс), Харский Михаил (5 класс), Дорофеева Яна (6 класс), Чипура Милана (6 класс).

По итогам Олимпиады победителями и призерами стали:

ФИ учащегося

Язык