Невосполнимая потеря

27.08.2016 8761

Доброту и любовь ты оставила живым

Сколько б лет не прошло: любим, помним, скорбим…

Кончилась жизнь земная,

Все силы угасли в тебе,

Прощай же, наша родная,

Вечная память тебе.

25 сентября 2016 года перестало биться сердце Хорошего Человека.

Ушла замечательная Женщина, Мама, Руководитель. Жизнь оборвалась на самом взлёте.

Гаврилова Елена Валерьевна – человек невероятного обаяния, широкой души, высокого профессионализма.

Смерть Елены Валерьевны стала трагедией для учеников, родителей и сотрудников школы, всего педагогического сообщества.

Уважения и признания заслуживает редкий управленческий талант, огромный духовный потенциал. Елена Валерьевна не жалела времени и сил, создавая гармоничные условия для обучения наших детей. Её девизом было: оставаться в Гармонии с собой и окружающим миром.

Она сплотила вокруг себя дружный коллектив талантливых учителей, была для них не просто руководителем, а верным товарищем. Во многом благодаря этому, школа № 41 вошла в число лучших по всей стране.

Трудно представить, что с нами больше нет этого прекрасного человека, искренне любившего детей, всей душой переживавшего за судьбу родного города.

Прощание с Гавриловой Е.В. состоится 28.09.2016 г. с 10.00 до 12.00 в здании Администрации Октябрьского района по адресу ул. Ново-Садовая, 20.