Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

Областной лингвистический конкурс "Самый умный" 2018

13.11.2018 151
10 ноября 2018 г. на базе МБОУ Школа № 41 «Гармония» г.о. Самара был проведен открытый областной лингвистический конкурс по английскому языку«Самый умный» для учащихся 5-7 классов

В конкурсе приняли участие 149 учащихся ( 5 класс – 54 уч., 6 класс – 54 уч., 7 классс – 41 уч.), представляющих 47 образовательных учреждений Самарской области.

Победителями в первой возрастной группе ( 5 класс) стали:

1 место – Пятницын Михаил, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара

2 место – Мельникова Софья, МБОУ Школа № 124 г.о. Самара

Ситников Владимир, МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара

3 место – Романова Екатерина, МБОУ Школа № 148 г.о.Самара

Жданович Ольга, МБОУ Школа № 41 «Гармония» г.о. Самара

Подковырин Кирилл, МБУ «Гимназия № 38» г.о. Тольятти

Призеры — Мавлютова Ясмина, НОУ Школа-студия иностранных языков «Excellent»

Пахтелев Илья, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель

Новиков Дмитрий, МБУ «Лицей № 19» г.о. Тольятти

Победителями во второй возрастной группе (6 класс) стали:

1 место – Каштанкин Илья, МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара

2 место – Милевский Максим, МБОУ Школа № 41 «Гармония» г.о. Самара

Хохлова София, МБОУ Школа № 124 г.о. Самара

3 место – Незнанова Ксения, МБОУ Гимназия № 133 г.о. Самара

Моисеева Анна, МБОУ Школа № 36 г.о. Самара

Призеры- Ершова Екатерина, МБОУ Школа № 175 г.о. Самара

Быков Иван, МБОУ Ш кола № 148 г.о. Самара

Мавлютова Мадина, НОУ Школа-студия иностранных языков «Excellent»

Якупова Дарина, МБУ «Гимназия № 77» г.о.Тольятти

Таранова Екатерина, МБУ «Гимназия № 38» г.о. Тольятти

Надеина Анастасия, МБОУ Школа № 161 г.о. Самара

Победителями в третьей возрастной группе ( 7 класс) стали:

1 место – Дорофеева Яна, МБОУ Школа № 41 «Гармония» г.о. Самара

2 место – Улитин Дмитрий, МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара

Домрачева Елизавета, МБОУ Школа №124 г.о.Самара

3 место – Фаттах Арина, МБОУ Школа № 36 г.о.Самара

Сидорова Дана, ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск

Планидин Герман, МБОУ Школа № 120

Призеры- Иванов Михаил, МБОУ «Лицей «Созвездие» № 131» г.о.Самара

Серваткин Данила, ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель

Осипов Данила , МБОУ «Гимназия № 9» г.о. Тольятти