Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

Один кубок - хорошо, а два – лучше!

19.03.2018 810
Ни в одной школе в Самаре нет столько крутых КВНщиков, сколько в нашей!

13 марта в КРЦ «Звезда» в финальной игре Самарского дивизиона системы Юниор Лиг КВН сразу две команды из нашей школы 41 «Гармония» вошли в тройку сильнейших – «Сны Гагарина» и «Дети Галактики».

В своем первом сезоне команда «Дети Галактики» буквально ворвалась в финал и сходу взяла кубок за третье место, обойдя многие самарские команды! А ведь «Дети» только набирают обороты – впереди у них явно большой успех!

Уже второй сезон играет в финале наша опытная и известная в Самаре команда «Сны Гагарина». Ребята вновьуверенно взошли на пьедестал, взяли кубок за второе место и вышли в Суперфинал - это большое достижение для нас и нашей школы!

Есть у 41-й еще одна команда, которая всегда на высоте – наша шумная группа поддержки! Транспаранты, дуделки, плакаты – как всегда, была проведена огромная подготовка. Родители, учителя, ученики пришли поддержать своих чемпионов. Половина зала была заполнена болельщиками от 41 школы – это отметил даже ведущий.

И основная задача оказалась выполнена – наши команды защитили честь «Гармонии». Два кубка – две победы!

Однако самое интересное впереди! 25 апреля в «Звезде» пройдёт СУПЕРФИНАЛ, где сойдутся в битве чемпионы и вице-чемпионы различных дивизионов со всей Самарской области. Мы призываем школу болеть за «Сны Гагарина» и благодарим всех, с кем команда пришла к этому удивительному Суперфиналу: родителей, кураторов, директора и учителей, всех наших явных и тайных болельщиков и, конечно, Театр «Задумка»!

Следите за нашими новостями здесь, на сайте школы, и на странице команды https://vk.com/sny_gagarina

Иван Крупенко, 9 «А»