Первенство Октябрьского района по футболу «Зимний мяч»

20.01.2013 700
С 17 по 22 января 2013 года на территории стадиона «Самара-Центр» Октябрьского района (ул. Мичурина, 90),  проводились матчи  первенства Октябрьского района по футболу «Зимний мяч». От нашей школы приняли участие 2 команды —  сборная  5 — 8 и  9 — 11 классов.

Игры в старшей группе проходили с переменным успехом; на ряду с очевидными победами с разгромным счетом были и поражения, которые были связанны с превосходством команды противника и психологической несобранностью наших бойцов тем не менее, итогом снежного дерби стало 3 место нашей команды.

В младшей группе все обстояло безапелляционно в нашу пользу; как итог — 1 место.

Всех игроков и педагогов можно поздравить с успешно проведенными соревнованиями и пожелать им новых спортивных успехов.