Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

Профильные смены

30.12.2019 1511
С 18 ноября по 3 декабря ученики нашей школы приняли активное участие в специализированной профильной смене «Химия – 9» и «Биология – 9» при «Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи».

Ученики нашей школы освоили дополнительную общеобразовательную программу в объеме 78 часов и показали высокие результаты. По окончании курса ребятам был выдан сертификат установленного образца о прохождении программы. Нашу школу достойно представили следующие учащиеся:
Саломатин Кирилл – 9 «Б» класс (химия);
Кикина Екатерина – 9 «А» класс (химия);
Фоменко Екатерина – 9 «З» класс (биология);
Правдин Сергей – 9 «В» класс (биология).
В региональном центре учащимся представилась возможность закрепить базовые знания предметов на практике. Общеобразовательные программы для них разрабатывались совместно с преподавателями и сотрудниками ведущих вузов Самарской области.
Отметим, что каждый ребенок талантлив по-своему, и важно помочь ему раскрыть эти способности, поверить в себя. Задача родителей, педагогов, руководителей создать все необходимые условия для выявления, поддержки и развития одаренных детей в интересах личности, общества, государства.
Желаем нашим учащимся максимально проявить свои способности. Пусть вам сопутствуют удача, успех и победа!