«Сны Гагарина»: САМАРА – АРТЕК – МОСКВА!

28.04.2018 220
Наша команда КВН «Сны Гагарина» ярко и успешно завершила свой второй сезон в Самарской ЮНИОР-лиге КВН.

25 апреля в КРЦ «Звезда» в юмористической битве сошлись сильнейшие команды области. Чемпионы и вице-чемпионы этого сезона из Самары, Тольятти, Нефтегорска, Жигулёвска, Кинеля, Отрадного приехали, чтобы доказать, что каждый из них достоин супер-кубка, достоин победы в СУПЕР-ФИНАЛЕ. Команда нашей школы показала свои лучшие шутки и сценарные ходы и, в результате, стала вице-чемпионом Самарской областной ЮНИОР-лиги КВН. И это только начало полёта нашей космической команды!

Уже в августе наши чемпионы летят в «Артек»! Там пройдёт Летний кубок Всероссийской ЮНИОР-лиги и Международной школы КВН. «Сны Гагарина» будут учиться у лучших российских КВН-щиков. За целый год «нешуточной» работы на сцене и за кулисами наши ребята заслужили такой подарок – море, солнце, любимый КВН!

А осенью ребят ждут в Москве, на играх нового сезона Всероссийской Юниор-лиги КВН. «Сны Гагарина» - единственная школьная команда из Самарской области, которую в этом году пригласили в столицу. Это самый настоящий триумф «гагаринцев»!

Конечно, он состоялся во многом благодаря мощной поддержке школы и родителей. Весь год любимые учителя во главе с Сергеем Владимировичем, громче всех болели за команду – они вообще не пропустили ни одной игры в течение сезона! Спасибо ВАМ большое!!!

41-я! Продолжаем дружно болеть за нашу команду и желаем ребятам ни пуха, ни пера!

Следите за успехами и новостями «Снов Гагарина» здесь, на сайте школы, и на странице команды https://vk.com/sny_gagarina

Иван Крупенко, 9а