Спектакль «Князь Владимир Красно Солнышко. Искания о Князе Владимире»

11.04.2018 1409
На сцене Большого театра Детский музыкальный театр «Задумка» принял участие в Гала-спектакле и торжественная церемония вручения Национальной премии детского и юношеского танца «Весна Священная»

Создатели спектакля собрали уникальные образцы русской классической музыки: произведения Рахманинова, Чайковского, Прокофьева, Мусоргского. Вместе со звездами российской сцены, среди которых Ольга Кормухина, Илзе Лиепа, Михаил Пореченков, Николай Бурляев, на сцену Большого театра вышли и лауреаты Национальной премии «Весна священная», в числе которых и наши ученики!

Мы гордимся Вами!

Спектакль «Князь Владимир Красно Солнышко. Искания о Князе Владимире».