• Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».

02.12.2020 484
    Нижегородская академия МВД России организует проведение всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики». Основными целями олимпиады являются оказание помощи территориальным органам внутренних дел по проведению отбора кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России, формирование осознанного выбора учащихся выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный экономической безопасности и противодействия коррупции» и «следователь по расследованию экономических преступлений».
  • Приложение SafeTrain,

30.11.2020 484
    Мобильное приложение для обеспечения дорожной безопасности школьника.
  • День открытых дверей

17.11.2020 496
    с 16 по 21 ноября 2020 года Волгоградская академия МВД России проводит Дни открытых дверей в дистанционном формате.
  • Уроки Мужества

30.10.2020 624
    Уроки Мужества, посвященные Победе в Великой Отечественной войне и военному параду 7 ноября 1941 года в городе Куйбышеве
  • Городской проект "Самарское детство"