Волонтерская сборная ЧМ 2018

06.03.2017 868
В начале марта 2017 года заканчивается основной этап массовой регистрации кандидатов в команду городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ города-организатора Самары на сайте Волонтер63.РФ.

Предварительный состав команды городских волонтеров определится осенью 2017 года, в октябре стартует обучение. Шанс оказаться волонтером Чемпионата мира по футболу 2018 есть у каждого, кто, действительно, хочет стать частью мировой спортивной истории! Важно уже сегодня заявить о своем желании и оставить заявку на сайте Волонтер63.РФ.

Что ждет будущих волонтеров?

• «событийная практика» - возможность получить организационный опыт и навыки на мероприятиях, реализуемых в Самаре и на территории других регионов;

• специальная образовательная программа – получение знаний по функциональным направлениям, знакомство с историей и культурой родного города, особенностями организации и проведения масштабного спортивного события;

• «бонусы» в виде специальных культурно-развлекательных мероприятий и встреч с медийными личностями только для волонтерской сборной;

• уникальный комплект атрибутики, а также питание и бесплатный проезд;

• яркая команда единомышленников, которая будет создавать атмосферу праздничного, гостеприимного и комфортного города, помогать участникам и гостям Чемпионата знакомиться с городом-организатором, организовывать работу Фестиваля болельщиков на площади имени Куйбышева.

Регистрируйтесь на сайте Волонтер63.РФ, присоединяйтесь к команде волонтеров Чемпионата, получите возможность заявить о себе на самом высоком уровне и приобрести уникальный опыт!

Официальные информационные ресурсы программы «Городские волонтеры»:

сайт: волонтер63.рф;

группа в социальных сетях: vk.com/volsamara2018;

#СамараЖдётЧемпионат #Самара2018 #ГородскиеВолонтеры

Официальные аккаунты города-организатора Самары в социальных сетях: facebook.com/samara2018, Instagram: Samara_2018.

Центр привлечения и подготовки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 ТМ города-организатора Самары (ул. Ново-Садовая, 10). Контактные телефоны: 8(846) 207 41 56, 207 41 57. Эл. почта: volsamara2018@mail.ru.

Видеообращение к кандидатам в команду Городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™