17.10.2022 760
Как дать ребенку «Билет в будущее»?

О проекте «Билет в будущее»

Проект «Билет в будущее» создан для школьников во всех регионах России, он рассчитан на несколько лет, в 2021 году он длится с сентября по декабрь и проходит онлайн и очно.

В проекте предусмотрен закрытый контур, доступ к которому получают участники от школ с 6 по 11 класс, и открытый контур, который доступен любому желающему. Вы прямо сейчас можете вместе с ребенком зайти в Примерочную профессий и начать совместно подбирать профессию в зависимости от интересов и предпочтений ребенка. В разделе Для родителей можете прочесть о том, как лучше организовать профориентацию и пройти битесты — тесты для родителей и ребенка, которые нацеливают на поиск совместных решений. А можете поговорить о том, какая из профессий будущего больше привлекает вашего ребенка и почему. Для этого откройте Каталог профессий будущего и выберите интересующие его сферы деятельности.

Сайт проекта https://bvbinfo.ru/

Записаться на занятия можно заполнив форму ниже*.

*для участия в проекте потребуется заполнить и принести согласие на обработку персональных данных