01.09.2020 1022
Уважаемые родители! Со 2 сентября в МБОУ Школа № 41 “Гармония” г.о. Самара во исполнение Указа Президента РФ В.В. Путина будет организовано бесплатное горячее питание (завтрак) для учащихся 1-4 классов.

Питание обучающихся будет организовано строго в соответствии с утвержденным графиком.

Работа сотрудников пищеблока будет организована с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки). Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи будет осуществляться с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

В этом разделе представлено цикличное меню, рассмотренное на заседании попечительского совета школы, в который входят представители каждого класса (протокол №1 от 1 сенября 2020 г.) согласованное Управлением Роспотребнадзора Самарской области.

Горячая линия по вопросам питания: +79178188503 Шотт Мария Александровна - ответственная за организацию питания.