Заключительный этап конкурса «Самый умный»

Заключительный этап конкурса «Самый умный» состоится 9 декабря по адресу: г. Самара, ул. Осипенко, 6. Начало регистрации в 9.00. Начало конкурса в 10.00. При себе иметь черную гелевую ручку, вторую обувь. Будет работать буфет.

Очный, заключительный этап проводится в два тура в течение одного дня. На первом туре очного, заключительного этапа конкурса обучающиеся выполняют интегрированные задания по аудированию и чтению, лексике и грамматике, разработанные преподавателями СГСПУ. На втором туре очного, заключительного этапа конкурса обучающиеся каждой возрастной группы, набравшие наибольшее количество баллов, выполняют творческое задание по говорению.