Почетный консул Италии у нас в школе

16.09.2014 797

11 сентября 2014 г. мы встречали Почетного консула Италии в Самарской области и Республике Татарстан — Джангуидо Бреддо. В рамках официального визита состоялось знакомство с детьми и языковыми образовательными программами школы. В течение двух часов Джангуидо Бреддо неформально общался с учащимися, которые на русском, английском и китайском языках рассказали почетному гостю о себе и о школе.
В этом учебном году в школе начинается обучение итальянскому языку, и уже многие дети, учителя и родители с радостью при встречах обмениваются приветствием: «Бон джорно!»
Мы всем желаем успехов и ждем гостей из солнечной Италии в школе!