"Сны Гагарина" - ОТКРЫТИЕ фестиваля КВН

22.10.2016 1038

20 октября новая сборная команда КВН школы «Сны Гагарина» признана ОТКРЫТИЕМ фестиваля Самарской городской Юниор лиги КВН. По итогам серьезной борьбы среди 25 команд со всей Самарской губернии именно наших ребят директор Самарской городской лиги КВН Сергей Ларионов объявил командой-открытием и наградил кубком и памятным Дипломом. В составе команды за честь школы выступили 7 участников — ученики 8а (Настя Гуркова, Ваня Крупенко, Алина Зинятулина, Саша Шестаков, Настя Щетинина) и ученики 7з (Лиза Якушкова, Ваня Давыдов). Открытие 5 сезона Самарской городской Юниор лиги КВН стало для нашей школы успешным! Впереди — 1/4 финала, где борьба между командами разных школ будет еще жёстче, а выступления — ярче и интереснее. 7 декабря болеем за «Сны Гагарина» в ДК «Современник»!