Торжественное вручение юбилейной медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

02.04.2015 965
В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 931 от 21 декабря 2013 года учреждена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». 1 апреля торжественная церемония вручения юбилейных медалей состоялась в нашей школе. Почетные награды ветеранам вручали заместитель Главы Администрации Октябрьского района городского округа Самара Кришталь Марина Алексеевна и директор школы № 41 «Гармония» Гаврилова Елена Валерьевна. Учащиеся школы преподнесли ветеранам подарки, подготовили выставку рисунков и поделок, посвященных Великой Победе, и показали гостям праздника невероятно трогательный концерт. Низкий Вам поклон, дорогие ветераны! С праздников Победы!