Антинаркотический интернет-урок "Имею право знать!"

23.03.2017 926
23 марта 2017 года учащиеся 10-х классов приняли участие в онлайн конференции “Имею право знать”, посвященной вопросам профилактики распространения наркомании и связанной с ней правонарушений.

В видеоконференции приняли участие 39 школ области. Каждой школе была предоставлена возможность задать вопрос по обозначенной тематике представителям правоохранительных органов, психологам и медицинским работникам. Особое внимание было уделено пагубному влиянию наркомании на личность и общество. Многие проявления были проиллюстрированы реальными историями, звучащими из уст специалистов - медиков.