Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

«Сны Гагарина» - лучшие в Самаре! Поздравляем!!!

25.03.2017 1028
23 марта в ДК «Заря» состоялся финал Самарской Юниор Лиги КВН. Наши на сцене!

Как наша команда «Сны Гагарина» стала лучшей командой Самары в ЮНИОР-лиге КВН сезона 2016-2017

23 марта в ДК «Заря» наступил долгожданный финал самарской городской ЮНИОР лиги КВН сезона 2016-2017. Команда 41 школы «Сны Гагарина», взяв на осеннем Фестивале кубок «Команды-открытия» и заняв 1 место в ¼ финала, уверенно вышла на финишную прямую.

Почти два месяца вся губерния готовилась к этому масштабному событию! 12 сильнейших команд должны были встретиться в Финале. «Сны Гагарина» вели массированную подготовку.

Вся 41-я видела, как ребята из нашей команды репетировали в школе день и ночь, своими руками мастерили реквизит и шили костюмы. «Сны Гагарина» даже нашли настоящего победного спонсора – компанию «Додо Пицца», которая всегда готова была накормить «гагаринцев». Команда болельщиков «Люди в белом» готовила наглядность, чтобы шумно и ярко поддержать своих финалистов. Но самое главное – наша команда прошла 5 кругов КВНовской редактуры, где сценарий вновь и вновь подвергался самым жёстким за весь сезон урезанию и корректировке. Лучшие кураторы-КВНщики города – Алексей Алексеев и Женя Желнин – вновь и вновь переписывали сценарий, ребята снова и снова отрабатывали его на сцене. И вот Финал!

Усилия нашей «космической» команды оказались не напрасными. Как команда-фаворит сезона, «Сны Гагарина» в двух конкурсах финала – Приветствие и Музномер – выходили на сцену одними из последних. Зал встречал жарко! Наши ребята за год полюбились и запомнились зрителям своим стильным имиджем, интеллектуальным юмором и фирменным девизом «Мечтайте о великом!»

Приветствие «Снов» и на этот раз отличалось логикой и хорошо выстроенными образами. А в Музыкальном номере «Мяч в стенке» - история физрука–короля Артура, Принцессы, Ланселота, Темного рыцаря, воинственных шотландок – обрела новое прочтение и выглядела как настоящий школьный блокбастер с роскошными костюмами, песнями и даже поединками на мечах.

Результат закономерен – команда «Сны Гагарина» стала вице-чемпионом Самарской ЮНИОР-лиги КВН и лучшей командой города Самара!

Поздравляем наших победителей! Они заслужили самых громких аплодисментов и любовь истинных поклонников КВН.

Ребята и родители благодарят всех, кто поддерживал их и был с ними в их первом КВН-походе!
Лёша Алексеев и Женя Жалнин – неспящие в Самаре – спасибо вам за интеллигентный юмор и стильный образ команды!

Директору школы Сергею Владимировичу Пичкурову – отдельная благодарность за признание, теплое отношение и высокую оценку команды!
Администрация любимой школы и товарищи родители! - без вашего участия, вообще, ничего бы не было! А с вами было всё, что только можно пожелать – от костюмов и залов для репетиций до мощной финансовой поддержки!
Отзывчивой, вкусной и быстрой «Додо Пицце» – респект от всей нашей команды!
Болельщики – «Люди в белом» - спасибо за яркие и оглушительные эмоции! Особенно – классу Ларисы Вениаминовны Павловой «Галактика», который в полном составе приходил поддерживать нас на ВСЕ игры сезона!

Все вместе мы стали украшением большого и красивого праздника под названием ЮНИОР-лига КВН!

PS.: Это только первый сезон «Снов Гагарина»! История команды продолжается – следите за жизнью «гагаринцев» на сайте школы, в нашей группе в ВК – Сны Гагарина_Команда КВН.

И мечтайте о великом!

Еще материалы

Приветствие

Музыкальный