11.04.2020 1736
12 апреля наша страна отмечает день космонавтики

Это всенародный праздник. Ведь именно с этого дня – 12 апреля 1961 года — человек начал освоение космоса

Наша школа не осталась в стороне от чествования космонавтов в этот день. Школьники под руководством своих классных руководителей организовали дистанционный конкурс рисунков, посвященных космосу. В этот день дети знакомили товарищей со своими творческими работами – поделками, сочинениями, которые также посвятили покорителям космоса. Во всех классах прошёл единый классный час, посвященный первому в истории космонавту планеты Ю.А. Гагарину. Учащиеся начальной школы подготовили свои работы. Пожелаем им успехов!