День солидарности борьбы с терроризмом

06.09.2018 1297
3 сентября в школе № 41 «Гармония» прошла общешкольная линейка, посвященная Дню солидарности борьбы с терроризмом.

Минутой молчания почтили память жертв трагических событий, произошедших 1-3 сентября 2004 года в школе № 1 г. Беслана в Северной Осетии, а также терактов, происходивших в Москве, Волгограде, Буденновске, Чечне, Дагестане и других городах и регионах нашей страны. Под слова песни «…Мы с тобой за мир счастливый, где смеются люди. Это сделать в наших силах. Пусть войны не будет…» в небо поднялись белые воздушные шары как символ свободы, любви к человечеству и мира на Земле, который нам там необходим!

Жить