Елка желаний 2022

30.12.2022 782
Мы на пороге самого доброго и волшебного праздника Новый год.

Наша школа ежегодно участвует в акции «Елка желаний», и в этом году ее поддержали все классы школы, педагоги, родители и помогли исполнить мечты 34 мальчиков и девочек, которые приехали из Луганской, Донецкой и Харьковской областей и сегодня проживают в пункте временного размещения Октябрьского района . В актовом зале школы для ребят организовали настоящий новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. А водить хороводы возле ёлочки, петь и танцевать помогали воспитанники детского музыкального театра «Задумка». Всех участников поздравили с наступающим Новым годом председатель Думы городского округа Самара Дегтев Алексей Петрович, глава Октябрьского внутригородского района Радько Сергей Олегович , председатель комитета по образованию Думы г.о.Самара Звягинцев Вячеслав Сергеевич и директор школы 41 «Гармония» Пичкуров Сергей Владимирович.
В завершении праздника всем ребятам вручили долгожданные подарки и сладости.
Счастливые глаза детей - это самое главное!!!