Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

«Образование. Наука. Профессия»

26.02.2018 725
Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия»

Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области, совместно с ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» при поддержке Общероссийского Союза Общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП», АНО «Центр поддержки гражданских инициатив «Содействие», Центра развития образования Российской Академии Образования г. Москва и Редакции «Учительской газеты» провели с 23-26 января 2018 года в г. Самара XII Открытую Международную научно-исследовательскую конференцию старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия».

Исследовательские работы по географии учащегося 9 «А» класса Аванесян Григория и по литературе учащейся 11 «Б» класса Логиновой Элины получили положительную оценку Экспертного Совета и рекомендованы к очному участию. Ребята успешно провело очную сессию. Логинова Элина стала победителем и заняла I место в секции «Литературоведение», а Аванесян Григорий занял II второе место в секции «География». Благодарим за подготовку наших победителей учителя русского языка и литературы Харченко Елену Ивановну и учителя географии Пивоварову Любовь Владимировну. Отметим, что Любовь Владимировна ежегодно приглашается оргкомитетом в состав жюри от Самарской области и в этом году награждена Юбилейным памятным нагрудным знаком «За верность!» Министерством образования и науки. Мы поздравляем наших победителей и желаем творческих успехов и побед!