Областной лингвистический конкурс «Самый умный»

24.09.2018 1569
Областной лингвистический конкурс «Самый умный» по английскому языку для обучающихся 5-7-х классов образовательных организаций Самарской области

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в ежегодном областном лингвистическом конкурсе «Самый умный» по английскому языку для обучающихся 5-7-х классов образовательных организаций Самарской области. Заявки на участие и видео материалы на конкурс принимаются до 17 октября на электронный адрес samlong@mail.ru с пометкой «Конкурс «Самый умный».

Полная информация о Конкурсе изложена в Положении о проведении областного лингвистического конкурса «Самый умный» по английскому языку для обучающихся 5-7-х классов образовательных организаций Самарской области, опубликованном на сайте школы.