Победа в I региональном турнире «Лига любознательных»

17.12.2018 898
15 декабря команда учащихся 4 классов «Вдохновение » и «Алые паруса» приняли участие в I РЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ «ЛИГА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ».

Турнир проводился в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», которая входит в Международную программу «Умная планета» («SMART PLANET»)

У нашей команды были достойные соперники из ведущих школ города Самары и области.

Наши четвероклассники показали достойные результаты в командных интеллектуальных играх :

«Загадочные символы»-1 место

«Тайны русского языка» -3 место

Мы очень рады индивидуальной победе в олимпиаде по математике, которую одержал

Шаго Даниил, учащийся 4 класс «Вдохновение » -1 место

Поздравляем ребят и учителей Баландину Елену Геннадьевну и Лоскутову Ольгу Николаевну!