Последний звонок-2019

27.05.2019 4757
Вот и прозвенел Последний звонок для выпускников 11 классов!

22 мая в актовом зале прошёл традиционный праздник: выпускники подготовили поздравления администрации, учителям Школы, классным руководителям, родителям, и конечно финальная песня и любимой «Гармонии», которая останется в сердце навсегда! Торжественная линейка для всех учащихся Школы с поздравлениями гостей, вальсом выпускников и подведением итогов конкурса «Ученик года-2019» завершилась посадкой памятных деревьев на школьной аллее.

24 мая на площади Славы мы приняли участие в городском празднике выпускников 2019 года «Крылья Будущего». Впереди государственная итоговая аттестация. Желаем всем выпускникам удачи и высоких результатов на экзаменах! А учащихся Школы поздравляем с окончанием 2018-2919 учебного года и желаем отличных летних каникул!