Посвящение в первоклассники 2017

28.10.2017 1003
У ребят, которые в этом учебном году впервые переступили порог школы, 25 октября прошел торжественный праздник “Посвящение в первоклассники”.

Два месяца назад малыши пришли в школы, не зная её правил и законов. Теперь они познакомились со школьными порядками, окунулись в море знаний, возможно, столкнулись с первыми трудностями, но не запросились домой, а значит, заслужили называться настоящими учениками!
На протяжении месяца ребята готовились к этому торжественному дню, чтобы хорошо выступить, ведь на школьной сцене они оказались впервые. Безусловно, этот праздник останется в памяти ребят и их родителей на долгие годы!