Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

Результаты городского тура Международной Олимпиады "ИнтеллекТ" 2019

27.03.2019 274
23 марта 2019 года на базе школы, традиционно прошел городской тур Международной Олипиады “ИнтеллекТ”

Абсолютные победители городского тура

Международной Олимпиады «Интеллект»

среди 2-4 классов

Результат

ФИ

ОУ

Победитель

Бинкин Илья

МБОУ ЛАП №135

Победитель

Архипов Артем

МБОУ ЛАП №135

Победитель

Некипелова Яна

МБОУ Лицей «Технический»

Абсолютные победители городского тура

Международной Олимпиады «Интеллект»

среди 5-6 классов

Результат

ФИ

ОУ

Победитель

Сафиуллина Алина

МБОУ Гимназия «Перспектива»

Победитель

Попова Полина

МБОУ Школа №77

Победитель

Новосельцева Варвара

МБОУ Гимназия «Перспектива

Победитель

Федоров Егор

МБОУ Школа № 36

Победители городского тура

Международной Олимпиады “ИнтеллекТ”

среди вторых классов

Результат

ФИ

ОУ

баллы

1 место

Ангельцева Анастасия

МБОУ Школа №58

112

2 место

Налбандян Артур

МБОУ Лицей «Созвездие» № 131

108

3 место

Гуренкова Ксения

МБОУ Школа №120

106

Победители городского тура

Международной Олимпиады “ИнтеллекТ”

среди третьих классов

Результат

ФИ

ОУ

баллы

1 место

Песьякова Ева

МБОУ Школа № 53

109

2 место

Ташахунова Хадича

МБОУ Школа №8

107

3 место

Кирясова Вера

МБОУ Школа №3

104

Победители городского тура

Международной Олимпиады “ИнтеллекТ”

среди четвертых классов

Результат

ФИ

ОУ

баллы

1 место

Мурадян Роман

МБОУ гимназия № 54 «Воскресение»

110

2 место

Маштакова Арина

МБОУ Школа №42

109

3 место

Трушин Артем

СамЛИТ

99,5

Победители городского тура

Международной Олимпиады “ИнтеллекТ”

среди пятых классов

Результат

ФИ

ОУ

баллы

1 место

Комбаков Мирон

МБОУ Лицей «Технический»

172

2 место

Денисов Матвей

МБОУ Школа №175

165

3 место

Белов Никита

МБОУ Школа № 36

162

Победители городского тура

Международной Олимпиады «ИнтеллекТ»

среди шестых классов

Результат

ФИ

ОУ

баллы

1 место

Милевский Максим

МБОУ Школа №41

174

2 место

Зеленцов Павел

СамЛИТ

173

3 место

Гниламедов Степан

МБОУ ЛАП №135

171

Все результаты можно посмотреть по ссылке