Результаты на 100!!!

30.06.2022 620
Подведены итоги ЕГЭ 2022, всем удачи, всех поздравляем!

Средний балл по ЕГЭ по химии в 2022 году у наших обучающихся - 82. Кикина Екатерина и Правдин Сергей сдали экзамен на 100 баллов! Поздравляем ребят и нашего замечательного педагога Гольцеву Светлану Александровну!

Поздравляем Подгородецкого Лаврентия и Ларионову Алису с высокими результатами ЕГЭ по литературе! Ребята набрали 96 баллов! Поздравляем! Гордимся!

Мы рады поздравить наших выпускников набравших более 90 баллов по русскому языку на Едином государственном экзамене!

Средний балл школы по ЕГЭ по русскому языку составляет 79 баллов!

Бондарева Виктория

Тимирбулатова Милита

Прилепская Яна

Трухова Елизавета

Ларгина Виктория

Теплянская Анна

Дубошина Марина Черняева

Ангелина Матвеева Елизавета

Кикина Екатерина

Денисова Анна

Благодарим и поздравляем наших лучших преподавателей русского языка! Мельникову Татьяну Григорьевну, Пирятинскую Татьяну Ефимовну и Мудрик Оксану Юрьевну!