Смотр строя и песни 2019:финал

17.05.2019 1220
14 мая 2019 года прошел финал смотра строя и песни, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Отрадно что с каждым годом качество строевой подготовки улучшается, но гораздо важнее осознание общности с теми кто так же маршировал по дорогам Великой Отечественной войны. В этом году в финале участвовали команды 8 “З”, 9 “З” и 10 “Б” классов. Отрадно отметить высокую сплоченность и качество подготовки классов “Задумка”, особенно стоит отметить учащихся 8 “З” класса которым нехватило совсем немного для победы в смотре. Великолепная работа командира отряда 10 “Б” класса , слаженность шага и нужный ритм; определили победителя; класс Ревизовой Ирины Владимировны уже второй год подряд получает переходящий кубок .

Мы поздравляем победителей и участников мероприятия!