Информация о приведении интернет-олимпиады Избирательной комиссией Самарской области

25.12.2018 598

Проверь, насколько хорошо ты знаком с положениями основного закона нашей страны и в целом с историей возникновения такого явления, как «конституция»!

Для этого необходимо пройти по этой ссылке или выбрать раздел «Олимпиада» на главной странице сайта Молодежной избирательной комиссии Самарской области mik163.ru.

Интернет-олимпиада проводится с 17 декабря 2018 года по 20 января 2019 года!

На выполнение тестового испытания отводится 20 минут. За это время участнику предстоит справиться с 25 вопросами в области конституционного права!

Всем эрудитам, правильно ответившим на 15 и более вопросов, мы подарим классный приз — браслет-флэшку!
А три знатока Конституции, набравшие наибольшее количество баллов, станут победителями интернет-олимпиады и получат ценные призы!

Итоги интернет-олимпиады мы подведем до 25 января 2019 года.

А с 1 по 28 февраля 2019 года ты сможешь забрать заслуженный подарок в выбранном пункте выдачи подарков!

При регистрации не забудь указать номер пункта выдачи подарка, в котором тебе удобно будет забрать свой приз.

Ознакомиться с Положением об интернет-олмпиаде можно здесь.